Resultado Vestibular 2020

A matrícula dos alunos classificados em primeira chamada deverá ser efetivada, obrigatoriamente, nos dias 02 a 06 de dezembro de 2019, na Secretaria Geral da FATI (43) 3557-2566, quando curso da Faculdade Educacional de Arapoti, no horário das 8 às 21 horas; e na Secretaria Geral da FAJAR (43) 3535-2830, quando curso da Faculdade Jaguariaíva, no horário das 9 às 21 horas, ficando o candidato ciente de que perderá a vaga, caso não efetive a matrícula nesse prazo.

No caso de não serem completadas as vagas ofertadas em primeira chamada, serão abertas as matrículas em SEGUNDA CHAMADA, a partir do dia 09 de dezembro de 2019.

Por ocasião da matrícula, o candidato deverá apresentar fotocópias autenticadas dos seguintes documentos:

  1. certidão de nascimento ou casamento, sem tarja;
  2. comprovante de estar em dia com o serviço militar (se for do sexo masculino);
  3. carteira de identidade;
  4. título de eleitor e comprovante de votação nas últimas eleições;
  5. C.P.F (Cadastro de Pessoa Física);
  6. 02 (duas) cópias autenticadas do Histórico Escolar do Ensino Médio;
  7. 02 (duas) cópias autenticadas do diploma de Ensino Médio, registrado na Secretaria de Educação;
  8. para o caso de estudos do Ensino Médio ou equivalente, realizado no Exterior, os mesmos deverão ter sua validação junto à Secretaria de Educação;
  9. no caso de diploma de Ensino Superior, 02 (duas) vias do diploma, frente e verso, devidamente registrado, conforme prevê a legislação;
  10. 01 (uma) foto 3X4 recente;
  11. 01 (uma) cópia de comprovante de endereço.

A classificação está em ordem alfabética

ADMINISTRAÇÃO – FATI
ADRIANO MOREIRA DE FARIAS
ANA PAULA APARECIDA BRUGGER
ANNE KAMILLE PRESTES DA SILVA
DOUGLAS WENDRYL OLIVEIRA BARRETO
EDUARDO FERREIRA DE LIMA FILHO
EMANUELLE TEREZINHA DE AQUINO
FABIO AUGUSTO CUNHA VIEIRA
FABIO JOSE MARTINS
GUSTAVO LEITE CARNEIRO
ISABELLE TEREZA KOOPMAN
JOÃO CLAUDIO BARBOSA MOREIRA
JOÃO VITOR FERREIRA
JOHAN ALEXANDER VAN ARRAGON
JULIA STEFANY ALMEIDA
JUNIOR GABRIEL ALMEIDA DA SILVA
KAREN ROBERTA DOS SANTOS
KARINE ESTEFANIA DE OLIVEIRA
KAROLINNE WAKIMOTO
KENNEDY ANDERSON DE CARVALHO
KEVIN DAVIDSE
LEANDRO DE ALCANTARA CAMARGO FERREIRA
LENARA MARIA FERNANDES CIOFFI
MARAIANE REGINA SANT´ANNA
MARCELA DE LURDES GUIMARÃES DE OLIVEIRA
MARCELO AUGUSTO MARTINS
MARCIO GABRIEL HOLM MONTEIRO
MARCYELEN JACÓ
MARIA JOSÉ MENDES NAPOLEÃO
MATEUS MARIANO NEVES
MATHEUS LEAL DOS SANTOS
MATHEUS RODRIGUES FERREIRA
MAURÍCIO MÜLLER NETO
MAYZA LOPES DA SILVA
MILENE DIAS EGEA
NICOLLE APARECIDA VIEIRA CAMARGO
OZIAS DE FRANÇA CARNEIRO
PABLO RAFAEL DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE BARRETO  DE OLIVEIRA
PIETERSON LUIZ QUERINO NUNES
RAFAELE CAROLINE PRESTES DA SILVA
RAISSA DE FATIMA RODRIGUES
REBECA DE MOURA E COSTA
RICARDO APARECIDO XAVIER
RONALD AROLDO PEREIRA
TATIANE KUSDRA DA LUZ
THALES AIUB
THALINE DA SILVA CAMPOS
VINICIUS DOMINGUES DA SILVA
VITOR FERNANDES

AGRONOMIA – FATI1ª Chamada
ALEXANDRE WENRIQUE BISPO GIRALDES
ALISSON ALVES PRESTES
ÁLVARO LIMA DE PAIVA
ANA CAROLINE NUNES DOS SANTOS
ANA CLARA FERRAZ BENÍCIO
ANA LUIZA DA SILVA OTTO
ANA MARIA MORAIS MACHADO
ANDRESSA DE LIMA
ANNA KARLA DA SILVA
ANTONIELLY TEIXEIRA DE OLIVEIRA
BENTO DOS SANTOS DUTRA
BRENDA OLIVEIRA DA SILVA
CAIO EDUARDO DE OLIVEIRA RODRIGUES
CARLA PRISCILA DOS SANTOS DA SILVA
CARLOS HENRIQUE GUIMARÃES
DANIELA DE LOURDES MOREIRA
DIESLEY ROZA MACIEL
FABIANE DOS SANTOS
FELLYPE HENDRICK LOMAN
FERNANDA SANTOS DE JESUS
GABRIELA SOARES DE OLIVEIRA
GIOVANA MACHADO BUENO
INGRID BARBARA DE OLIVEIRA
INGRIDI GONÇALVES BARBOSA DOS SANTOS
ISRAEL AUGUSTO ALVES
JHENYFER KAUANE DA SILVA CARVALHO
JOÃO GABRIEL DALMORO PEREIRA
JOÃO PAULO SOARES DOS SANTOS
JOSÉ URIAS JORGE MIRANDA
JULIAN SOUTA DE PROENÇA
KEVIN PIETROSKI DAVIDSE
LARISSA GABRIELLE SOARES DA SILVA
LILYAN VICTÓRIA FERREIRA DA SILVA
LUCAS MATHEUS FERREIRA GUILHERME
MARCELA LEITE MARTINS
MAYRA MOREIRA
RUAN MATHEUS SALTO AMARO
THALIA SILVA
VITOR EMANUEL DE OLIVEIRA
VITOR OTAVIO MARTINS BLENS

LISTA DE ESPERA – AGRONOMIA
ALINE CARNEIRO DE MATTOS
ALINE GOMES DE MELO
ANA CAROLINY DOS SANTOSS
ANA PAULA PUCHTA
ANDRESSA ALVES PRESTES
BARBARA NATHALIA OUVERNEY
CARLIELE FÁTIMA DE OLIVEIRA
CARLOS MATHEUS VILAS BOAS MARTINS
CZESLAW BUCHELT NETO
ESTELA MARIA DE LIMA
EVERTON JORGE DE LIMA
FLAVIANE DA SILVA ANHAIA
GESIEL DOS SANTOS
GUDRYAN DA SILVA CARNEIRO
HUDISSON SILVERIO DE OLIVEIRA
INGRID BIANCA DOS SANTOS FOGAÇA
JAMILE VIEIRA MACHADO
JEOVANE FERREIRA
JESSICA ARACI DA SILVA SOARES
JESSICA CERCONDE
JOÃO MARCOS CARVALHO SILVA
JONAS JOSÉ DOS SANTOS
KARINE FARIAS
LAURA VITORIA FARIAS
LEANDRO HEY GOOD
LEONARDO RAMON ALVES MATEUS
LUIS ALEXANDRE BORBA OLIVEIRA
LUIZA SILVA SGUARIO
MARIA EDUARDA MACHADO COUTO
MARLON URBANSKI SOLEK
MATEUS DE CARVALHO CONSTANTE
MATHEUS IENSEN
PEDRO HENRIQUE FASSINI
RAINE OLIVEIRA DA SILVA
ROBSON ALVES PIMENTEL
TIAGO CANTANELLI MATIAS
TIAGO MENDES
TIAGO PEREIRA DE SOUZA
VINÍCIUS SILVA MITA MAYER
WALLACE MARTINS DA SILVA
WELTER GILLIET TEIXEIRA
WILIAN MARTINS RODRIGUES

CIÊNCIAS CONTÁBEIS – FATI
ANDRESSA SANTOS CARNEIRO
EDUARDA GABRIELE ANDRADE
ERIC LAMEU DE SOUZA
EVELLYN MELNIK DOS SANTOS
FLAVIA ALESSANDRA BIASSIO DIAS
INGRID FERREIRA DE MELLO
LAUANNE SANTOS CARDOSO DE MELLO
LUIZA RODRIGUES DA FONSECA PEREIRA
MARLON DO VALLE FRANSON
MAXSUEL ANTONIO SALTO
RAYANE FALCAO
THAIS CRISTINA MIRANDA DE SOUZA
VICTOR JOSE SIMOES
WELTON MOREIRA DA SILVA

DIREITO – FAJAR
ADRIAN FERREIRA DA LUZ
ALINE FABIANA DE OLIVEIRA
AMANDA MARTINS ALMEIDA
ANA JULIA DA SILVA MACHADO
ANDRESSA SILVA DE SOUSA
ANDRESSA SOUZA MAUDA
ANE CAROLINE FRANCISCO DE OLIVEIRA
BIANCA DANIELLE ALMEIDA
BIANCA EDUARDA MIRANDA VELOSO
BRENDA MARIA DA CRUZ DE OLIVEIRA
BRUNA CRISTINA SOVINSKI
CAIO RYAN MELO MATOS
CAMILA DE LIMA ARAUJO
DAMYRIS APARECIDA DA SILVA CARNEIRO LUCIO
DAYARA HELANNA SOARES DOS SANTOS
DIEGO FERREIRA
DIONE RAFAEL CARVALHO DE MELO
EDIANE SILVA TELEGINSKI
EDILMA FERREIRA DA SILVA
EDUARDA URBANSKI DE MELO
ELOIRDES MIRANDA DE MELLO
ENRY CRISTHIAN RIBEIRO
ESTÉFANY DE CAMARGO ALVES
FABIAN COSTA DE ALMEIDA
FELIPE MEDEIROS DE OLIVEIRA
FELIPE TONIOLO DOS SANTOS
FLÁVIA APARECIDA MARTINS IANK
GISELA FERNANDES PISSAIA
GISELE SOUZA DELL ANHOL
GUSTAVO ENRIQUE DOS SANTOS MACAN
IGOR FRANCISCO DA TRINDADE
ISABELA ALCANTARA NASCIMENTO
ISABELA VITORIA APARECIDO
ISABELA LOURENÇO DA ROSA
ISABELE ALMEIDA SANTOS
ISABELE DE FATIMA FOLTAS
JHONATAN CORREA MESQUITA
JOÃO CARLOS SUTIL DE OLIVEIRA
JOÃO PEDRIO WEIGERT
JOHNATAN WILLIAM PADILHA
JOVANA DA SILVA
KAREN FERREIRA LÚCIO
KAREN PAVUK
KERRSON RAFAEL TINISK
KIMBERLY MAISE SANTOS DA SILVA
LAIZE MARGOT MARTINS
LEANDRA DANIELLA GUILHERME
LEONARDO BARTNICZUK VON LINSINGEN
LEONARDO DE MELO MARIANO
LEONARDO VINICIUS DOS SANTOS
LUCIO RODRIGUES PEDROSO JUNIOR
LUIS GUSTAVO DIB GIOVANETTI
LUÍSA VITÓRIA DE REZENDE PAIXÃO
LUIZ GABRIEL MATIAS DE LIMA
MAICON FARIAS SANTOS
MARCELLA OLIVEIRA SILVA
MARIA CAROLINA DIAS DA SILVA PROENÇA
MARIA EDUARDA DE FARIA AZEVEDO
MARIANA VITÓRIA DIAS
MAYARA VICTORIA DE OLIVEIRA JORGE
MELISSA SOPHIE DE BARROS RODRIGUE
MILENA FERREIRA TELES
NICOLLE BORBA DE ALMEIDA
NÚBIA PEREIRA PINTO
PAULO MATHEUS DA SILVA
RAFAEL DA SILVA ALBERGONI
RAPHAELA KAROLINA ROZENO CLARO
RAYRA FERNANDA GABRIEL DOS SANTOS
RENATA FERRI
SABRINA PATRICIO DE OLIVEIRA
STEFANIE DA SILVA CAMARGO
TAINARA LIMA DA SILVA
TEÓFILO FRANCISCO DA TRINDADE
THAYNA MENEZES DE MIRANDA
VALÉRIA APARECIDA DOS SANTOS SILVÉRIO
VICTOR SUTIL FLORÊNCIO
VITORIA APARECIDA DOS SANTOS
VITORYA LAYSA DA SILVA RODRIGUES
WAGNER DE MORAIS BARBOZA
WELLINGTON FONTOURA PEDROSO MARUMBI

LISTA DE ESPERA – DIREITO
KAWANE CLAUDINEIA FELIX MACHADO
PEDRO VITHOR MIRANDA MARINS

ENGENHARIA CIVIL
ANA CAROLINA COSTA DOS SANTOS
ANA LUIZA ANHAIA PEREIRA
ANTONIO SAMPAIO RIBEIRO
ARTUR GABRIEL DE ANHAIA
BIANCA APARECIDA DOS SANTOS MEDEIROS
BRUNO MATEUS
CAMILA APARECIDA MARTINS OLIVEIRA
CARLOS CESAR FELIPIAKA
CARLOS DANIEL MATIAS DOMINGUES
CARLOS HENRIQUE BISPO
DORYS FERREIRA MACEDO
EDUARDO DOMINGUES MOURA
FELIPE DE OLIVEIRA GUIMARAES
FELIPE MATOS DE OLIVEIRA
GABRIEL DA SILVA PONTES
GUILHERME LINO DE OLIVEIRA
GUILHERME SORIS FLUGEL
HELIDA ALEXANDRA MESSIAS DE ALMEIDA
HELOIZE CAMPOS RIBAS
HENDRIK DE MATOS VAZ DA SILVA
HERICK FELIP XAVIER DO COUTO
ISABELE DA SILVA SANTOS
JORGE LUIS CAMARGO DE OLIVEIRA
MURILO GOMES ANTUNES
NICOLAS GOMES RAMOS
NICOLAS SEVERIANO SANTOS OLIVEIRA
NIVALDO JOSE DA SILVA
OTÁVIO ALVES FERRARI
PAOLA RIBEIRO MEDEIROS
RODRIGO PIMENTEL FADEL FILHO
RYAN LUCAS DA SILVA MACHADO
SAMUEL MENDES DE OLIVEIRA
SANDRO EMANNUEL MOREIRA
VITOR MANOEL DE JESUS
WESLEY ESTEVAM ALEXANDRE
WILIAN SANTOS SOUZA CRUZ
WILLIAM DE CAMARGO ROBERTO
WILLYAN DIEGO SANTOS IASCHVISTISK
YASMIN CRISTINA BENATTO

ENGENHARIA FLORESTAL – FAJAR
ADRIEL DE JESUS PEDROSO DIAS
ALINE FELIX DE CAMARGO
ALINE MACHADO GONÇALVES
ALISON DE ALMEIDA MACHADO
ALISSON NUNES DE SOUZA
ALMIR DE CAMPOS ALVES
AMANDA LETICIA DE OLIVEIRA
AMANDA RAFAELA DE LIMA SOARES
ANA CAROLINA PEREIRA
BIANCA THAIS FARIAS DOS SANTOS
BRUNO PEREIRA GONÇALVES
CIBEL EXPEDITO PEREIRA SADOLI
EDSON JORGE MIRANDA
ELIESER MELLO SILVA
FÁBIA GOUVÊA TOMAZ DA SILVA
GRAZIELE FERNANDA RODRIGUES DE LIMA
HUDSON VINICIUS DE MELLO PINTO
IASMIN FERREIRA BENTO COUTINHO
JENNIFER CUSTODIO FRANCISCO
JOÃO VICTOR RODRIGUES SEREMETA
JONAS SANTO OLIVEIRA
KETHELIN BEATRIZ APARECIDA PINTO
KEVILLYN LOHAYNE RIBEIRO PEREIRA
LARISSA GABRIELE DE LIMA
LEONARDO DA SILVA BARRETO
LEONARDO RIBEIRO DOS SANTOS
LETICIA CAMILLY CAETANO FERREIRA
LUCAS ALAN ALVES DE MELLO
LUIZ GUSTAVO BUENO DALCOL RIBAS
MARIA EDUARDA BUENO
MARIA LAURA DE ALMEIDA
MARLON OLIVEIRA DA SILVA
MATEUS VITOR PICON
MAYCON MARTINS FARIAS
MICAEL AUGUSTO TASSI MOREIRA
NICOLLE GOMES DE OLIVEIRA
RAFAELA BEATRIZ NOGA
RAISSA REBECA DA SILVA
ROGERIO SOUZA E SILVA
SINDY ALEXANDRA WORCK FITZ DA SILVA
STEFANIE GABRIELE MARCONDES MACHADO
THAYNA DO ROCIO DA SILVA GUIMARÃES
WILLIAN DE ALMEIDA

LETRAS – FATI
ANDRESSA TRINDADE FIGUEIRA
DANIELA DE FRANÇA MOREIRA
EVELYN FERREIRA BARBOSA
JULIA ESTEFANI DE OLIVEIRA
KAMILLY VITÓRIA DE OLIVEIRA BARRETO
LAURA RODRIGUES MACHADO
MATHEUS GALBARDI BUENO
PABLO HENRIQUE FURQUIM
SUELLEN BUENO SOUZA
VILSIANE TONIOLO DINIZ VIEIRA

PEDAGOGIA – FATI
ADAILCE CAMPOS ALVES
AMANDA LETICIA DE SOUZA
ANA CAROLINE MIRANDA DA SILVA
ANA CLAUDIA GOMES
ANDRESSA DA SILVA IZAIAS
ANDRESSA RODRIGUES DE MELLO
ARTHUR PEDRO ALMEIDA DE OLIVEIRA
BRUNA GUIMARÃES PANIK
BRYAN NAPOLEAO TEIXEIRA DE QUADROS
CLAUDINEIA APARECIDA SANTOS ALVES
CRISTIANE GONÇALVES DOS SANTOS
DANIELA RENTZ DE MACEDO
DEBORA DA SILVA MARTINS
DERICK PRESTES CARNEIRO
DJULLY OLIVEIRA RODOVANSKI
EMILLY MATOS DA TRINDADE
ÉRICA DUARTE LEITE
FABRICIO BARBOSA PEDRO
GABRIEL LEONARDO DE MELO
GABRIELA SILVA DE PAULA
GEOVANA RIBEIRO NASCIMENTO
GEOVANNA Q CARVALHO
ISADORA MUNHOZ ESTEVAM OLIVEIRA
IZABELLA BASTOS BATISTA DOS SANTOS
JAMILLE NAYARA RIBEIRO FERREIRA
JONATHAN FELIPE DO NASCIMENTO
JOSÉ HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA
JOSIELE BUENO DA SILVA
JULIA FERRAZ 
KAROLAINE APARECIDA CAMARGO ANTUNES
KAUANE ANTUNES DA SILVA MURIJO
KIMBERLEI LORRANE LOPES DA SILVA
LAIZA RENATA ROSA
LARISSA DOS SANTOS SANTIAGO
LARISSA SOUZA DE ANDRADE
LARISSA THAIS MEDEIROS MAZURKEVITZ
LEANDRA LETÍCIA CARDOSO
LORENA DE LOURDES PEREZ
LUANA GABRIELA CAMARGO PINTO
LUCAS RODRIGUES PRESTES
LUCIANI APARECIDA MOREIRA
MARIA ALICE AMARAL
MARIA ALICE DE SOUZA LIMA
MARIA CRISTINA FRUTUOSO DIAS
MARIA EDUARDA DA SILVA FERRAZ
MARIA HELOISA DA SILVA OLIVEIRA
MARITHSA DIANDRA MACHADO DE MELLO
MAYARA CAMARGO DE MORAES
NAYARA GABRIELE DOS SANTOS OLIVEIRA
REBECA DA SILVA SANT’ANNA
SARAH ESTEVAM RIBAS
SIMONE APARECIDA FIGUERO
TACIANE MILENA STARON MOREIRA
TACILA VITÓRIA BUENO DOS SANTOS
TAYS DIAS DA LUZ
THALIA LUIZA DE OLIVEIRA ANDRADE
THAMIRES DOS SANTOS MELO
THAYSA RESENDE DE OLIVEIRA
VANESSA DOS SANTOS RODRIGUES
VITOR KYAN GAIA DA SILVA
YASMIN LOUBACK DE OLIVEIRA
YASMIN MOURA GASPARATTO DE SOUZA