Vestibular

RESULTADO VESTIBULAR AGENDADO

MATRÍCULA

Sendo aprovado, você está convocado para fazer a sua matrícula na Secretaria Geral da FATI, se for curso da Faculdade Educacional Arapoti (43) 3557-2566, no horário das 08 às 21 horas ou na Secretaria Geral da FAJAR, se for curso da Faculdade FAJAR (43) 3535-2830, no horário das 09 às 21 horas.

 

DOCUMENTOS PARA MATRÍCULA:

 Certidão de nascimento ou casamento (2 cópias, sendo uma autenticada);
Comprovante de estar em dia com o serviço militar (sexo masculino);
Carteira de identidade (duas cópias, sendo uma autenticada);
CPF (Cadastro de Pessoa Física);
02 (duas) vias do Histórico Escolar do Ensino Médio ou equivalente, duas vias autenticadas;
Título de eleitor;
01 (uma) foto 3 x 4 recente

 

Observações:

A Faculdade está também credenciada junto ao PROUNI e FIES, que são programas do Governo Federal e também tem Programas Próprios de Bolsas de Estudo e Financiamento Estudantil, além de subsídios para o transporte para alunos oriundos de outros municípios. Informe-se sobre esses programas no ato de sua matrícula!
                                      Seja bem-vindo ao ensino superior!


Resultado por cidade

Cidade/Colégio Nº candidato Nome
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1167 ANA CARLINA SARDINHA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1185 ANA FALVIA DE MIRANDA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1171 BEATIZ RIBEIRO DE CARVALHO ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1183 ELENITA VOTORIA DE SOUZA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1181 GUILHERME HENROQUE CONDE VIEIRA ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1179 GUSTAVO GASPAR PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 116 ISABELLA CAMILO GOMES CONTABEIS
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1172 JENIFER RHAYANE DE ALMEIDA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1168 JESSICA MACHADO DA SILVA DIREITO
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1169 JOYCE DA SILVA MARIA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1165 LARISSA AGDALYS DIAS PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1182 MARIA EDUARDA CASADO PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1180 MILLENA LOPES DE SOUZA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1187 REGIANE SPRADA MOMETTO PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1184 TASSIANE MARIA VICENTE DA SILVA PEDAGOGIA
Arapoti/Col. Rui Barbosa 1186 VICTORIA KAROLINE CARDOSO SANTOS PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1098 AMANDA MARIA GUIMARAES DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1094 ANDRESSA APARECIDA DE CAMARGO ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1093 ANDRESSA PIRES ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1132 CAMILA APARECIDA DA SILVA CONTABEIS
Arapoti/Colégio João Paulo 1150 DANIELA MANOEL DE SOUZA PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1092 DENISE ROSA MIRANDA ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1097 DIOUSER ALLAN DE ALMEIDA ENG.FLORESTAL
Arapoti/Colégio João Paulo 1136 EMANUELI SOARDI SOMENSI PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1089 EMILLY C. FERREIRA GUZIK ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1148 EVELIN CARNEIRO PEREIRA ENG.FLORESTAL
Arapoti/Colégio João Paulo 1130 GEZIELLE APARECIDA DE BARROS CONTABEIS
Arapoti/Colégio João Paulo 1139 GUSTAVO HENRIQUE PAES DE ALMEIDA ENG.FLORESTAL
Arapoti/Colégio João Paulo 1131 KELLY SANDRA DE AZEVEDO ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1137 LILYAN VICTÓRIA FERREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1146 LUANA APARECIDA MARIA PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1095 LUIZ GUILHERME FERREIRA ENG.CIVIL
Arapoti/Colégio João Paulo 1133 MARIA EDUARDA COSTA ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1099 MARIA EDUARDA DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Arapoti/Colégio João Paulo 1143 NUBIA ARIELE BARBOSA CUNHA PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1144 POLIANA KARLA TEIXEIRA REUTER PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1147 RAIANE DE JESUS SILVA GONÇALVES PEDAGOGIA
Arapoti/Colégio João Paulo 1135 RAUANE GORESKI DA SILVA CONTABEIS
Arapoti/Colégio João Paulo 1088 RAYATH VICENTE LEITE ENG.FLORESTAL
Arapoti/Colégio João Paulo 1134 RIAN P. ROCHA ENG.CIVIL
Arapoti/Colégio João Paulo 1145 VICTOR DE OLIVEIRA ENG.CIVIL
Arapoti/Colégio João Paulo 1091 VICTÓRIA KECHE CARVALHO DIREITO
Arapoti/Colégio João Paulo 1138 VIVIAN FERREIRA DOS SANTOS ALMEIDA DIREITO
Arapoti/Colégio João Paulo 1096 WILLIAN DE ALMEIDA COSTA ENG.FLORESTAL
Barro Preto 1275 CAMILA SOARES DE OLIVEIRA DIREITO
Barro Preto 1274 DEBORA PASCOAL DOS PASSOS ENG.CIVIL
Barro Preto 1277 EMILLYN KAUANE NASCIMENTO SCHROEDER ADMINISTRAÇÃO
Barro Preto 1278 INGRID FERREIRA DOS SANTOS ENG.CIVIL
Barro Preto 1309 JOÃO VITOR DE ALMEIDA LIMA ENG.CIVIL
Barro Preto 1276 KETLYN CALDEIRA MARINS DIREITO
Barro Preto 1271 LUIZ MATEUS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Barro Preto 1272 MARCILENE DE JESUS DA SILVA PEDAGOGIA
Barro Preto 1279 RENATA MARILUS G. BIASSIO CONTABEIS
Barro Preto 1273 SILVIO NUNES BALBINO ENG.FLORESTAL
Calógeras 1039 ADRIELLE DOS SANTOS LEAL PEDAGOGIA
Calógeras 1035 BRENDON JOSÉ MATIS ENG.FLORESTAL
Calógeras 1044 CINTHIA DO CARMO ROSA CATARINA PEDAGOGIA
Calógeras 1034 DARCINO RODRIGUES DA CRUZ ADMINISTRAÇÃO
Calógeras 1026 FERNANDO FERREIRA NETO ENG.FLORESTAL
Calógeras 1043 GABRIELLY SOARES TELES ENG.CIVIL
Calógeras 1036 GRAZIELA FERNANDES PRESTES ADMINISTRAÇÃO
Calógeras 1040 JOÃO VITOR SOUZA DE ALMEIDA ADMINISTRAÇÃO
Calógeras 1042 TAINÁ NUNES DE MELO DIREITO
Calógeras 1041 VERÔNICA APARECIDA ALVES ADMINISTRAÇÃO
Itararé 1194 GABRIELA APOSTÓLICO DOS SANTOS ENG.CIVIL
Itararé 1190 GUSTAVO MOTTA ADMINISTRAÇÃO
Itararé 1188 LEANDRO DA COSTA FERRAZ ENG.CIVIL
Itararé 1189 LUIZ ROBERTO LOPES VELOSO ADMINISTRAÇÃO
Itararé 1192 MARIA FERNANDA LIMA DE MELLO ADMINISTRAÇÃO
Itararé 1195 PAULA DA CRUZ AMARAL ENG.CIVIL
Itararé 1191 VINICIUS FURQUIM DE OLIVIERA SANTOS ENG.FLORESTAL
Jaguariaíva/Sertão 1175 GABRIELLE ALVES PEDAGOGIA
Jaguariaíva/Sertão 1176 GEOVANA SOUZA FERREIRA ENG.FLORESTAL
Jaguariaíva/Sertão 1178 LUCAS DE MIRANDA ENG.FLORESTAL
Jaguariaíva/Sertão 117 RAIANE MOREIRA ANGELO PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1028 ALLEZIANDRO JOSÉ DE PAULO ENG.CIVIL
Piraí do Sul 1006 ANA LETÍCIA BORGES PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1008 ANA LÍVIA VIEIRA ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1031 ANALIA DE MARIA LEANDRO ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1004 ANDREINA ALVES CHOQUES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1027 CLAUDIA RUBIA DE FATIMA RAMOS PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1017 DÉBORA TOBIAS ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1011 EDIMARA APARECIDA ANHAIA MOREIRA PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1016 ELENI DE FATIMA DE SOUZA ENG.FLORESTAL
Piraí do Sul 1030 EMANUELLE DE MACEDO PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1005 EMILLY CARNEIRO PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1013 ERICA CARLA DO PRADO PEREIRA ENG.CIVIL
Piraí do Sul 1007 FLAVIO HENRIQUE SILVA ENG.FLORESTAL
Piraí do Sul 1003 GABRIELLA CARNEIRO MACIEL ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1038 HELLEN CRISTINA BARBOSA PROCOPIO ENG.CIVIL
Piraí do Sul 1009 JAMERSON RABE SOARES ENG.FLORESTAL
Piraí do Sul 1037 JOÃO ITIRO ITIMAWA DIREITO
Piraí do Sul 1022 LETÍCIA MELO DA SILVA PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1019 LUANA APARECIDA MARCONDES ABREU DIREITO
Piraí do Sul 1014 LUCAS MATHEUS DE SOUZA BUENO ENG.FLORESTAL
Piraí do Sul 1020 LUCAS SANTANA DO NASCIMENTO ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1023 MARIA MONIQUE BUENO MACIEL PEDAGOGIA
Piraí do Sul 1025 NATÁLIA DE MATTOS ISIDORO ENG.CIVIL
Piraí do Sul 1010 NATHALLY TORNO OLIVEIRA DIREITO
Piraí do Sul 1018 PATRICIA FRAGOZO PICHEPIURA ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1033 RAFAELA APARECIDA BARBOSA TEIXEIRA DIREITO
Piraí do Sul 1024 ROBERTA FERREIRA BRANDALISE DIREITO
Piraí do Sul 1015 ROZEL JACÓ NETO ENG.FLORESTAL
Piraí do Sul 1029 SILVANA RENTZ DE ANHAIA ENG.CIVIL
Piraí do Sul 1021 SOLANGE APARECIDA DA SILVA ENG.FLORESTAL
Piraí do Sul 1002 SUÉLLYN BRISOLA DE ANHAIA DIREITO
Piraí do Sul 1012 TATIELLE ROSA BARBOSA ADMINISTRAÇÃO
Piraí do Sul 1001 VILSON GABRIEL DINIZ VIEIRA NETO CONTABEIS
Sengés/Anita Grandi 1267 DAVID LUAN PEDROSO ENG.CIVIL
Sengés/Anita Grandi 1266 GUILHERME RAFAEL TELES FELIPE ENG.CIVIL
Sengés/Anita Grandi 1308 GUILHERME RIBEIRO DE GODOI ENG.FLORESTAL
Sengés/Anita Grandi 1269 ISAIAS FERREIRA DA SILVA DIREITO
Sengés/Anita Grandi 1268 JOÃO PEDRO DINIZ CORRÊA CONTABEIS
Sengés/Anita Grandi 1264 LEONARDO DOS Santos ENG.FLORESTAL
Sengés/Anita Grandi 1296 LEONARDO FERNANDES ENG.FLORESTAL
Sengés/Anita Grandi 1316 RAPHAELE CRYSTINE GONÇALVES ENG.FLORESTAL
Sengés/Anita Grandi 1270 ROMEINE LINDISSI GOMES DE LIMA DIREITO
Sengés/Anita Grandi 1311 VINÍCIUS ROBERTO DE MELO SANTOS ENG.FLORESTAL
Sengés/Anita Grandi 1265 VITOR JHONES SIMÃO ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1305 ALINE PEREIRA DE OLIVEIRA 99672-2810 PEDAGOGIA
Sengés/Costa e Silva 1297 BRUNO FARIAS GUILHERME ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1301 DOUGLAS KENNEL LOPES BARDAL ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1314 ELIZANDRA CHAGAS MIRANDA DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1303 EMANUEL MENDES DA SILVA ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1295 EMILI LAUANY DE MELLO DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1313 GIOVANA DIAS NOVAES DE ALMEIDA DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1318 GRAZIELA GOMES DE MELO ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Costa e Silva 1317 JENIFER BRENDA DE SOUZA ROSA ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1298 JHONATTAN SIMÃO DE DEUS TERRES DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1304 JOÃO HESPEDITO FERREIRA 99844-0644 ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Costa e Silva 1294 JOÃO VICTOR MELLO RUTZ DA SILVA DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1306 RIQUELME S. GONÇALVES DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1300 ROBERTH DAVIDSON BENK SILVA ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Costa e Silva 1302 SAVIO MURILO MELO CASIMIRO DIREITO
Sengés/Costa e Silva 1312 SUELEN RIBEIRO CONTABEIS
Sengés/Costa e Silva 1315 TIAGO BENATTO FERRAZ DE MELO ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1299 VICTOR GABRIEL DA SILVEIRA ENG.CIVIL
Sengés/Costa e Silva 1310 VINÍCIUS SILVA RIBEIRO CONTABEIS
Sengés/Costa e Silva 1307 WILLIAN KALEB TOLEDO OLIVEIRA PEDAGOGIA
Sengés/Erasmo Braga 1262 CARINE DOS SANTOS PEREIRA ENG.FLORESTAL
Sengés/Erasmo Braga 1254 CARLOS EDUARDO DA COSTA MENDONÇA ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Erasmo Braga 1260 JÉSSICA JAMILE MATOS DIREITO
Sengés/Erasmo Braga 1258 KAMILA DOMINGUES PIRES ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Erasmo Braga 1259 KAWANE DOMINGUES PIRES ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Erasmo Braga 1256 LETÍCIA CAMARGO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Erasmo Braga 1255 MARCUS VINÍCIUS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Sengés/Erasmo Braga 1261 MILENE APARECIDA DE ANDRADE ENG.FLORESTAL
Sengés/Erasmo braga 1253 MILLENE ALVES LEMES WERNEK PEDAGOGIA
Sengés/Erasmo Braga 1251 SAMUEL BATISTA MALAQUIAS ENG.FLORESTAL
Sengés/Erasmo braga 1257 SUELLEN DA SILVA DOS SANTOS PEDAGOGIA
Sengés/Erasmo Braga 1252 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA ENG.CIVIL
Siqueira Campos 1243 ADRIANO JOSÉ VENÂNCIO DE SOUZA JUNIOR ENG.CIVIL
Siqueira Campos 1250 ALEXANDRE DA SILVA BROCAL DIREITO
Siqueira Campos 1061 ALEXSANDRO PEREIRA PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1064 BRISLENE DE OLIVEIRA ALEXANDRE CONTABEIS
Siqueira Campos 1244 CARLOS LEANDRO DE AZEVEDO ENG.CIVIL
Siqueira Campos 1065 CHRISTIAN DOS SANTOS BRANDT PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1248 DANIELE DE MELO DA SILVA DIREITO
Siqueira Campos 1101 DÉBORA VIEIRA MACIEL ENG.FLORESTAL
Siqueira Campos 1056 EDUARDA DE CARVALHO MANZOLI LETRAS
Siqueira Campos 1076 FERNANDA DE CÁSSIA DA SILVA LETRAS
Siqueira Campos 1247 FLÁVIA LISBOA DE PAULA DIREITO
Siqueira Campos FRANCINY LEAL CONTABEIS
Siqueira Campos 1057 FRANCISCO JOSÉ FAUSTINONI DIREITO
Siqueira Campos 1087 GABRIELI APARECIDA BUENO DIREITO
Siqueira Campos 1086 GIOVANA ANACLETO DIREITO
Siqueira Campos 1059 GUILHERME AUGUSTO CUSTÓDIO DE MELO ENG.FLORESTAL
Siqueira Campos 1245 GUSTAVO APARECIDO DA SILVA DE OLIVEIRA ENG.CIVIL
Siqueira Campos 1249 IGOR RAFAEL RODRIGUES LETRAS
Siqueira Campos 1067 ISABELE COSTA PIMENTEL DIREITO
Siqueira Campos 1063 IZABELLE SUMINI DIREITO
Siqueira Campos 1246 JHONATAN HENRIQUE GALVÃO ENG.CIVIL
Siqueira Campos 1070 JULIA DE CARVALHO DE MELO PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1074 KAREN DOS SANTOS MACHADO PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1066 KARINE MARIA DO PRADO ADMINISTRAÇÃO
Siqueira Campos 1100 LARISSA AP SILVA DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Siqueira Campos 1077 LUCAS LUIS DO PRADO SILVA CONTABEIS
Siqueira Campos 1078 LUCIANO XAVES TIBURCIO ENG.FLORESTAL
Siqueira Campos 1079 LUDIMILA INOCÊNCIA PALLINE DIREITO
Siqueira Campos 1060 LUIS HENRIQUE DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
Siqueira Campos 1072 MARIA KAROLINA DE CARVALHO ADMINISTRAÇÃO
Siqueira Campos 1069 MARIANE MENEGASSO MANFIO DIREITO
Siqueira Campos 1071 MARTA AMARA FERREIRA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1084 MELISSA PAULA DA SILVA CONTABEIS
Siqueira Campos 1075 MILENA MARQUES DE ARAUJO PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1058 NATHIELE PAMELA SZPALHER LETRAS
Siqueira Campos 1083 RENDRYK JULIANO ALVES DOS PASSOS PEDAGOGIA
Siqueira Campos 1081 RODRIGO BEICHO ADMINISTRAÇÃO
Siqueira Campos 1080 VICTOR GUTHIERY MIGUEL DE LIMA ENG.FLORESTAL
Siqueira Campos 1062 WESLEY DE CASSIO GONÇALVES LETRAS
Ventania/Aberto Paraná 1214 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ENG.FLORESTAL
Ventania/Aberto Paraná 1204 MARIA GABRIELLY SILVEIRA MAINARDES ENG.FLORESTAL
Ventania/Aberto Paraná 1213 RAYANE LUZIA DA SILVA SOUZA ENG.FLORESTAL
Ventania/Aberto Paraná 1196 THALITA SANTOS M. MAINARDES ENG.FLORESTAL
Ventania/Alberto Paraná 1208 CARLA BRACISIEWRCZ BONFIM ADMINISTRAÇÃO
Ventania/Alberto Paraná 1215 EMILI GABRIELA OLIVEIRA FERREIRA CONTABEIS
Ventania/Alberto Paraná 1201 GUILHERME SILVA RODRIGUES COSTA ENG.CIVIL
Ventania/Alberto Paraná 1216 ISABELLE ROCHA DE ALMEIDA PEDAGOGIA
Ventania/Alberto Paraná 1198 JAQUELINE DE L. FERREIRA ADMINISTRAÇÃO
Ventania/Alberto Paraná 1207 LETÍCIA MOREIRA DOS SANTOS DIREITO
Ventania/Alberto Paraná 1199 LIANDRA DA SILVA DE BRITO PEDAGOGIA
Ventania/Alberto Paraná 1205 LOUSE BITTENCOURT MARCONDES CONTABEIS
Ventania/Alberto Paraná 1211 MAYCON FERREIRA MARTINS DIREITO
Ventania/Alberto Paraná 1212 MORGANA OLIVEIRA MARTINS PEDAGOGIA
Ventania/Alberto Paraná 1203 RAIELY SANTOS OLIVEIRA LETRAS
Ventania/Alberto Paraná 1200 RAQUEL FERREIRA LEANDRO LETRAS
Ventania/Alberto Paraná 1197 TALITA CELESTINO MACHADO PEDAGOGIA
Ventania/Alberto Paraná 1209 TALITA CRISTINA DE SOUZA BUENO ADMINISTRAÇÃO
Ventania/Alberto Paraná 1202 TALITA DA SILVA ARAGÃO ADMINISTRAÇÃO
Ventania/Alberto Paraná 1210 THIAGO AUGUSTO BARBOSA DIREITO
Ventania/Alberto Paraná 1164 WILLIAN DE SOUZA BUENO ENG.CIVIL
Wenceslau Braz 1126 ALAN CANDIDO DE OLIVEIRA ENG.FLORESTAL
Wenceslau Braz 1109 AMANDA LETÍCIA DO PRADO PEDAGOGIA
Wenceslau Braz 1113 AMANDA MARIA ESPERIDIÃO BORGES DIREITO
Wenceslau Braz AMANDA THALITA TEIXEIRA DIREITO
Wenceslau Braz 1129 ANDERSON FERNADES TEODORO PEDAGOGIA
Wenceslau Braz 1054 BEATRIZ RODRIGUES ENG.FLORESTAL
Wenceslau Braz 1102 BRUNO HENRIQUE PERICO CONTABEIS
Wenceslau Braz 1051 CAMILA CLEMENTE DA SILVA DIREITO
Wenceslau Braz 1122 EDUARDO PAULO DOS SANTOS PEDAGOGIA
Wenceslau Braz 1103 ETIELE GABRIELE MARQUES CONTABEIS
Wenceslau Braz 1046 GUILHERME DANIEL DE SOUZA DIREITO
Wenceslau Braz 1124 ISABELE CRISTINE KLOSIENSKI DA SILVA DIREITO
Wenceslau Braz 1107 IZABELLE NADALINI AGUIAR PAIÃO DIREITO
Wenceslau Braz 1110 JOÃO VITOR NUNES DA SILVA ENG.CIVIL
Wenceslau Braz 1048 JULIANA BATISTA BUENO ENG.FLORESTAL
Wenceslau Braz 1108 LEONARDO ALVES DE OLIVEIRA ENG.CIVIL
Wenceslau Braz 1053 LOHARA KETHELLYN DOS SANTOS SAMPAIO DIREITO
Wenceslau Braz 1105 LORRANA DA COSTA LIMA DIREITO
Wenceslau Braz 1111 LOUISE VICTORIA ULRICH DIREITO
Wenceslau Braz 1049 MAIARA LAIS DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO
Wenceslau Braz 1045 MARCELO VANZELLI FILHO ENG.FLORESTAL
Wenceslau Braz 1047 MARIA EDUARDA SILVEIRA DIREITO
Wenceslau Braz 1112 MARIA HELOISA TAMM ENG.CIVIL
Wenceslau Braz 1050 MARIA JULIA CARNEIRO SILVA ENG.CIVIL
Wenceslau Braz 1123 MATEUS WILLIAN SOARES RODRIGUES PEDAGOGIA
Wenceslau Braz 1055 PABLO JUNIOR DO PRADO ENG.CIVIL
Wenceslau Braz 1104 POLLYANA CORDEIRO HONORATO DIREITO
Wenceslau Braz 1052 SANDY REIS VIDEIRA DIREITO
Wenceslau Braz 1106 SARAH CRISTINA DE CASTRO DIREITO
Wenceslau Braz 1127 WESLEY GABRIEL DOS SANTOS PEDAGOGIA

 

 


RESULTADO VESTIBULAR FATIFAJAR

MATRÍCULA

Sendo aprovado, você está convocado para fazer a sua matrícula  na Secretaria Geral da FATI, se for curso da Faculdade Educacional Arapoti, no horário das 08 às 21 horas ou na Secretaria Geral da FAJAR, se for curso da Faculdade FAJAR, no horário das 09 às 21 horas.

 

DOCUMENTOS PARA MATRÍCULA:

 Certidão de nascimento ou casamento (2 cópias, sendo uma autenticada);
Comprovante de estar em dia com o serviço militar (sexo masculino);
Carteira de identidade (duas cópias, sendo uma autenticada);
CPF (Cadastro de Pessoa Física);
02 (duas) vias do Histórico Escolar do Ensino Médio ou equivalente, duas vias autenticadas;
Título de eleitor;
01 (uma) foto 3 x 4 recente

 

Observações:

A Faculdade está também credenciada junto ao PROUNI e FIES, que são programas do Governo Federal e também tem Programas Próprios de Bolsas de Estudo e Financiamento Estudantil, além de subsídios para o transporte para alunos oriundos de outros municípios. Informe-se sobre esses programas no ato de sua matrícula!
                                      Seja bem-vindo ao ensino superior!


RESULTADO DO VESTIBULAR 2019

PARABÉNS AOS CALOUROS

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO – FATI

NOME
ALINE ALVES ANDRADE
CARINA PIRES FERREIRA DE BARROS
FANZE ANAISSI
GUDRYAN DA  SILVA CARNEIRO
JOÃO HENRIQUE FERREIRA DE ALMEIDA
KARINA APARECIDA SEVERINO
KELVYN GORESKI MOMETTO
LETICIA PEDROSO TEIXEIRA
LUCAS GABRIEL TAVARES DE SOUZA
MARIA LETICIA MILANEZI SANTOS
MARISTELA CHRISTIANETTI
MATHEUS CARVALHO ABREU
MATHEUS RODRIGUES ESTEVES
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE PEREIRA
RAYANE KATRINE DE MATOS BUENO
RICARDO DOS SANTOS LIMA
TANIA APARECIDA MACIEL

 

 

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS – FATI

NOME
EDUARDA DA SILVA MARTINS
GABRIELLE VITORIA DE FARIA DA SILVA
JEFERSON FERNANDES GODOY
LARISSA DA SILVA TEIXEIRA
LUCAS MATEUS GODOY
MAYARA TEIXEIRA ALMEIDA
SILVANA RIBEIRO DA FONSECA
TAINARA APARECIDA FERNANDES

 

 

CURSO DE DIREITO – FAJAR

NOME
ALANNA ANDRADE CREMONESI
ANDRESSA DUARTE PIVOVAR
ARIANE MARCIELE MIRANDA DE OLIVEIRA
BEATRIZ SOARES
CAMILA VITÓRIA RODRIGUES DA SILVA
CINTIA SANTOS SW SOUZA
EDUARDA ANTUNES DA FONSECA
EDUARDA APARECIDA MIRANDA DE LIMA
EDUARDO ENRIK ZANDONA CARVALHO
ELOIZE BARRETO DA SILVA
EVELIN PADILHA DE MATOS
JOAO HENRIQUE VIEIRA ROSA
JOÃO MATHEUS FERNANDES DE ARAÚJO
JOÃO PEDRO WEIGERT
JOSÉ VITOR CORRÊA
JULIO CESAR KAPP
MONIQUE SOARES DE CAMARGO
RAIANE APARECIDA DE PAULA
RAISSA LAIZ CORDEIRO
RENATA ALMEIDA LEAL
SOLANGE PEREIRA DOS SANTOS
UENDER GABRIEL TAVARES GRTEL
WELLINGTON IGOR JORGE DE ALMEIDA
WESLEY MATEUS ROCHA HENRIQUE

 

 

CURSO DE ENGENHARIA CIVIL – FAJAR

NOME
ADILY PAWUK FLIGICOWSKI
BRUNO GABRIEL DE OLIVEIRA
GABRIEL MOREIRA PAZ
GUILHERME RODRIGUES CASTRO
HEMELLY EDUARDA ABREU COELHO
IAGO PEREIRA DA LUZ
IGOR  DERCI DE MATTOS
JOSÉ IZIDORO MILANEZI
LUCIANO MAIA BISCAIA
MARCOS ALEXANDRE DUDIK SANTOS LIMA
MARIA EDUARDA MACHADO COUTO
PATRICIA MANESCO LOPES
RAFAEL NUNES DE ANDRADE
ROMILDO RENAN DOBKE
THALINE MARIA DE LEMOS
VINICIUS DE MELLO FERREIRA DE BARROS
VINICIUS JULIAN FERREIRA CARVALHO
VITÓRIA LAUREANO

 

 

CURSO DE ENGENHARIA FLORESTAL – FAJAR

Nome
ADRIEL DA SILVEIRA DE OLIVEIRA
ANDRIELLE DOS SANTOS SILVEIRA
ANDERSON SAMOEL CAMARGO DE ALMEIDA
ANTONY GESKE BRACISIEWRCZ
BRUNO DA SILVA LIMA
CHRISTOPHER K. CARVALHO
DAIANE ASSIS OLIVEIRA
EDUARDO ALEXANDER MIRANDA PEREIRA
ELIAS MARTINS
EMÍLIA CORREIA TESSARI
FELIPI LIMA MATOZINHO
JOÃO PEDRO MAZZETTI
LUIZ HENRIQUE HERTEL DE MELLO
MATHEUS ALVES DOS SANTOS
NICOLLE GOMES DE OLIVEIRA
WILLIAN DE OLIVEIRA

 

 

CURSO DE LETRAS – FATI

NOME
LILIANE PATRICIA PEREIRA DA FONSECA
MARIA ANGELA ALVES TEIXEIRA
MONICA DAS BROTAS RIBEIRO DA FONSECA

 

 

CURSO DE PEDAGOGIA – FATI

NOME
ANA PAULA ALVES ANDRADE
BRUNA DOS SANTOS RODRIGUES
CEILA COSTA PASSOS
ELOIZA MAIARA MIRANDA DE FARIAS
FERNANDA LOPES DE MELO
JAQUELINE DE FÁTIMA GREGÓRIO TERRES
JENIFER FERREIRA GIL
JUSLENE DOS SANTOS LEITE
POLYANE DA SILVA CARNEIRO
SILVANA DE SOUZA

 


Nossos cursos:

Os profissionais do Curso de Graduação em Administração da FATIFAJAR estão aptos atuar em diversas áreas, dentre as quais se destacam: Gestão Organizacional (administração de empresas, coordenação de grupos de trabalho, supervisão e planejamento de atividades); Marketing (administração de vendas, canais de distribuição, marketing virtual, estudos de mercado, marketing, pesquisa de mercado); Operações (planejamento e controle da produção, logística, suprimentos); Finanças (análise financeira e assessoria financeira, consultoria técnica financeira, administração de capitais, controladoria, controle de custos); Recursos Humanos (cargos e salários, desenvolvimento de pessoal, liderança, gestão de grupos, treinamento); Organização e Métodos (análise de processos e de sistemas, consultoria, racionalização e reorganização).


Formar profissionais éticos e comprometidos com a construção de uma sociedade mais justa e igualitária, com formação adequada às funções de contador, analista e especialista na área contábil, que saiba “aprender” (formação continuada), saiba “conviver” com equipes multidisciplinares e saiba tratar a organização como um elo da complexa engrenagem social.


Formar profissionais com as habilidades imprescindíveis á aplicação dos primados do Estado Democrático de Direito, dos primados de uma sociedade justa, livre, igualitária, cooperativa e solidária, dos primados éticos e humanos, que as diversidades sociais, culturais e religiosas sejam compreendidas e respeitadas e que os profissionais sejam partícipes na reconstrução de um mundo verdadeiramente digno, plural e justo.


O Curso de Engenharia Civil da FATIFAJAR tem por objetivo formar profissionais de nível superior que tenham formação generalista, alicerçada em sólido aprendizado técnico científico, gerencial e social, aptos a absorver e desenvolver novas tecnologias, atuar criativa e criticamente na identificação das demandas sociais e no desenvolvimento sustentado da região e do país.


O mercado de trabalho do Engenheiro Florestal é mais amplo no Sudeste e Sul do país, onde os maiores empregadores de profissionais do setor (Estado e grandes empresas florestais) requerem atuação em silvicultura, manejo florestal, tecnologia da madeira e manejo ambiental. No Nordeste, o setor florestal em expansão caracteriza-se pela atividade extrativa, com pouca tradição industrial, requerendo ênfase na prestação de serviços e indústrias, com atividades de silvicultura, manejo florestal e ambiental. Nas regiões Norte e Centro Oeste também há ênfase em atividades extrativas e turística, exigindo maior empenho em manejo florestal e ambiental.


O profissional egresso do Curso de Letras estará apto, principalmente, a exercer a atividade de professor na rede pública e/ou particular de ensino ministrando Língua Portuguesa, Língua Espanhola (Ensino Fundamental II –não obrigatório– e Médio, obrigatório a partir de 2010), Literatura Brasileira, Literatura Portuguesa (não incluída na maioria dos currículos) e Literatura em Língua Espanhola. Poderá também ensinar Espanhol nos diferentes cursos de idiomas. Ainda poderá dedicar-se à correção de estilo e revisões em diferentes mídias, impressas ou não: jornais, assessorias de imprensa, revistas, sites, agências de publicidade, dar consultorias etc.


Contribuir na formação de professores habilitados para o magistério da educação infantil, nas séries iniciais do ensino fundamental bem como nas atividades docentes relativas à organização e gestão dos sistemas de ensino em espaços escolares e não-escolares, atuando de forma ética e responsável


O curso Técnico em Enfermagem tem como objetivo formar profissionais para atuarem no processo de promoção, recuperação e manutenção da saúde da comunidade sob a supervisão do Enfermeiro, com os objetivos de proporcionar ao aluno o desenvolvimento de conhecimentos e habilidades para o exercício da profissão, como também inserir no mercado de trabalho profissionais qualificados e competentes para atuarem nos diversos campos de prestação de serviços de Técnico em Enfermagem.


CONTATO

Telefone: (43) 3535-2830 ou (43) 3557-2566

vestibular@fatifajar.com.br